Гаджеты недели 30 мая 2023 года

Представляем вашему вниманию: интеллектуальная система управления дождевателями ImoLaza Smart Wi-Fi Sprinkler Controller; умные наушники-переводчик Timekettle M3; смарт-контроллер кондиционера Sensibo Air Pro с датчиком качества воздуха, а также другие любопытные гаджеты.

ImoLaza Smart Wi-Fi Sprinkler Controller — интеллектуальная система управления дождевателями

ImoLaza Smart Wi-Fi Sprinkler Controller представляет собой интеллектуальную систему управления дождевателями с поддержкой приложения, которое использует точные данные о погоде в режиме реального времени. Передовая технология мониторинга эвапотранспирации служит для достижения интеллектуальной экономии воды. Встроено подключение к Wi-Fi, а с помощью приложения пользователи могут настраивать индивидуальные графики полива для 16 отдельных контролируемых зон, удаленно управлять поливом системы, просматривать оценку использования влаги и даже включить функцию Smart Cycle для экономии воды. Весь процесс настройки системы прост и быстр, если следовать подробному руководству по установке, которое включено в комплект поставки. Таким образом, даже слабо технически подкованный человек может сделать это максимум за 15–30 минут, не требуя профессиональной помощи.

Timekettle M3 — умные наушники-переводчик

Timekettle M3 — это интеллектуальные наушники-переводчик, которые могут переводить речь при двусторонней связи в режиме реального времени с точностью 95% и с очень малой задержкой всего в 0,5 секунды. Гаджет имеет эргономичный дизайн, рейтинг водонепроницаемости IPX4, высокоточное активное шумоподавление на 30 дБ для фоновых шумов, поддержку голосовых вызовов и воспроизведения музыки, а также встроенное сенсорное управление. Онлайн-перевод поддерживает 40 языков и 93 акцента. Есть автономный перевод для 8 языковых пар и 3 режима перевода. Функция Learnywhere поможет в отработке навыков английского языка на ходу. Поддерживается двойное подключение Bluetooth 5.2. Зарядка девайса идет через USB-C, а встроенного аккумулятора хватит на 25 часов автономной работы.

Sensibo Air Pro — смарт-контроллер кондиционера с датчиком качества воздуха

Умный контроллер кондиционера Sensibo Air Pro оснащен встроенным датчиком качества воздуха, способным определять TVOC (общее количество летучих органических соединений), а также высокие уровни CO2 (двуокиси углерода) и этанола в воздухе в помещении. Встроена возможность подключения по Wi-Fi и Bluetooth, поддерживаются голосовые помощники Amazon Alexa, Google Home, Siri и Apple HomeKit, а также имеется полная совместимость с IFTTT и SmartThings для интеграции умного дома через открытый API.

Светящиеся обручальные кольца TRON Lightcycle

Обручальные кольца Light Cycle 2.0 Glow-Core, созданные и продаваемые магазином Etsy VentureCustomShop, были вдохновлены неоновой эстетикой научно-фантастического кинофильма TRON. Доступные в различных цветовых вариантах (светло-голубой, темно-зеленый и оранжевый), кольца за 195 долларов изготовлены из углеродного волокна и аэрокосмической смолы, а светятся они благодаря химическому элементу 3-й группы европию.

McDonald’s China продает портативные игры Tetris в форме McNugget

Чтобы отпраздновать 40-летие первого появления McNugget в меню в 1983 году, McDonald’s China предложила портативные игровые системы в форме McNugget, которые способны порадовать покупателя игрой в тетрис. Доступно это счастье за 30 юаней (примерно 4,25 доллара США) при любой покупке в McDonald’s China. Идея посетителям понравилась, как итог – 400 000 произведенных систем были очень быстро распроданы. Игровая система включает ЖК-экран, кнопки управления и поддерживает звуковое сопровождение прохождения Тетриса.

Related posts

Leave a Comment